Печать

Поздравили ветеранов

По уже сложившейся доброй традиции ветераны Великой Отечественной войны в девятый день последнего месяца весны принимают много гостей и поздравлений.

В преддверии самой главной знаменательной даты страны глава администрации Дигорского района Марклен Кодзасов и председатель Совета ветеранов Олег Бясов посетили в г. Дигоре и сельских поселениях тех, кто 73 года назад не позволил миру скатиться в бездну. МаркленДзипуевич и Олег Харитонович поздравили истинных защитников Отечества Исмаила Цагаева, Сафарби Цалиева, Мухтара Кумаритова, Хаджимурата Гасинова, Догка Зурапову, Джека Битаева и Савелия Гостиева с Днем Победы. Встречи  прошли в теплой обстановке. Почетные гости выразили участникам ВОВ чувство искренней признательности за неоценимый вклад в приближение Дня, который «порохом пропах», за  послевоенное восстановление страны из руин и  пожелали им прежде всего здоровья, чтобы у нас  у всех еще долгие годы была возможность равняться на них во всем! В качестве презента каждому участнику героической истории нашей Родины были преподнесены цветы и  конверт с определенной денежной суммой.

А Джеку Павловичу, который 1 мая отметил день рождения, еще и Почетную грамоту «За многолетний добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения».

Растроганные ветераны благодарили за оказанное внимание и даже вспомнили некоторые особо яркие эпизоды военного лихолетья…

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------