Печать

ПРОФЕССИЯ - ПРИЗВАНИЕ!

Успешным врачом может стать далеко не каждый. Для этого необходимо обладать особым складом характера, внимательностью, терпением, добротой и в то же время твердостью, способностью быстро принимать решения, огромным чувством ответственности. Им  непременно должен быть тот, кто всем сердцем предан своему делу, кто осознает всю важность и серьезность профессии, не боится трудностей.

Ахсар Магаев окончил Синдзикаускую школу в 2011 году и поступил в СОГМА на факультет педиатрии. Окончив блестяще академию в 2017 году, молодой врач начал работать участковым педиатром в детской консультации Дигорской поликлиники.

Несмотря на небольшой стаж, Ахсар зарекомендовал себя как специалист, знающий свое дело.

В обязанности Магаева входит прием больных детей, обследование, лечение и прививки, вызовы на дом. За день он принимает более 25 детей. Неоднократно в адрес молодого врача поступают благодарности от родителей за профессионализм, внимательность и любовь к детям.

Все, кто знает молодого врача, восхищаются его добротой и отзывчивостью. Есть врачи по специальности, а есть по призванию, именно таким является АхсарМагаев.

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------