Печать

НА ПРИЕМЕ У МИНИСТРА

На днях в администрации Дигорского района состоялся прием граждан по личным вопросам и.о. министра труда и социального развития РСО-Алании Игорем Кесаевым.

В приеме граждан приняли участие глава Дигорского района Александр Таболов, начальник управления социальной защиты населения Юрий Созаонов, руководитель ГБУ «КЦСОН» Дигорского района Людмила Хамикоева, председатель районного Совета «Стыр Ныхас» Атарбек Дзагуров.

Обращения граждан касались восновном мер социальной поддержки: оказание материальной помощи малообеспеченной семье в ремонте дома, просьба помочь в устройстве ребенка в детский сад, в реструктуризации задолженности за услуги ЖКХ, содействие в предоставлении санаторно-курортной путевки, в лекарственном обеспечении инвалидов, оказание материальной помощи для проведения иногороднего лечения.

На приеме за предоставленную возможность отдохнуть и поправить здоровье в санатории «Осетия» житель г. Дигоры Александр Кодзасов выразил благодарность Игорю Владимировичу с пожеланиями успехов в работе во благо населения нашей республики.

Прием прошел на достаточно высоком, организационном уровне. Граждане получили ответы на поставленные вопросы, обещаны консультации соответствующих специалистов министерства.

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------