Печать

В МФЦ – ВЫДАЧА ПАСПОРТОВ РФ

Многофункциональный центр, выступающий в качестве посредника между всеми госструктурами и гражданином был создан для качественного улучшения обслуживания населения. МФЦ предоставляет государственные и муниципальные услуги, более половины из них приходится на долю Росреестра, кадастровой палаты. Обратившись в центр, вы за оптимально короткое время можете получить услуги, касающиеся пенсионного фонда, налоговой службы, министерства труда и социальной защиты населения.

На днях состоялось знаменательное событие для Дигорского отдела МФЦ – вручение паспортов граждан Российской Федерации.

Давид Кесаев, начальник МФЦ района, высказался по поводу важного мероприятия:

- Была проделана большая организационная работа для оказания услуг населению по выдаче паспортов Российской Федерации. В чем немалая заслуга начальника отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Дигорскому району Анжелы Хамицаевой.

Давид Кесаев и Анжела Хамицаева вручили паспорта гражданам нашего района: Батразу Гецаеву, Лизе Тавасиевой, Яне Цебоевой, Изе Тавасиевой, Светлане Кесаевой, Марине Бекмурзовой.

Эмоции переполняли молодых парней и девушек, впервые получивших паспорт гражданина РФ, и конечно, они не преминули ими поделиться.

Яна Цебоева, ученица 9 класса СОШ №2 г. Дигоры:

- Рада, что получила паспорт, главный документ, удостоверяющий личность гражданина, да еще в такой торжественной обстановке.

Батраз Гецаев, ученик 9 класса СОШ №2 г. Дигоры:

- Наконец, получил паспорт, могу в свободное от учебы время работать, могу и счет в банке открыть. И не только эти преимущества дает получение паспорта.

Родитель одного из счастливых обладателей основного документа личности Элла Базаева:

- Замечательно, что МФЦ открыли в Дигоре. Населению удобно. Коллектив внимательный, обходительный, вежливый. Документы подготавливают своевременно. МФЦ создан действительно для качественного улучшения обслуживания населения.

Главная цель МФЦ – предоставление гражданам муниципальных и госуслуг в одном месте - реализуется успешно и качественно, а это похвально.

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------