Печать

УЧАСТКОВОЙ СЛУЖБЕ – 95 ЛЕТ!

На днях подразделениям участковых уполномоченных в системе МВД России исполнилось 95 лет! За всю историю существования службы многое поменялось, но участковые всегда были и остаются самыми «близкими» к народу сотрудниками полиции.

В отделении участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по Дигорскому району работают сотрудники, добросовестно выполняющие свой профессиональный долг: врио начальника ОУУП и ПДН майор полиции Тимур Дзебоев, майор полиции Вадим Кибизов, капитаны полиции Тимур Билаонов, Марат Зуймонов, старшие лейтенанты полиции Юрий Собиев, Амиран Кудзоев, лейтенанты полиции Маир Царикаев, Хетаг Саккаев и Астан Гибизов.

Участковый уполномоченный – очень важная должность в системе органов внутренних дел. Их роль в обеспечении общественного порядка на территории муниципального образования исключительно высока.

Отделение участковых уполномоченных работает слаженно, имеет положительные оценки оперативно-служебной деятельности, и это видно по результатам работы подразделения. Так, за 10 месяцев текущего года отделением участковых уполномоченных полиции Дигорского райотдела раскрыто 25 преступлений. Рассмотрено 548 заявлений и сообщений.

Отрадно отметить и то, что в райотдел неоднократно поступают благодарственные письма о добросовестной работе участковых.

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------