Печать

НЕ СТОЛЬКО ПРОФЕССИЯ, СКОЛЬКО СОСТОЯНИЕ ДУШИ

Наташа Бибаева в качестве будущей профессии избрала для себя технологию пищевой промышленности: по окончании СОШ №2 г. Дигоры девушка уехала в г. Воронеж и поступила там в соответствующий техникум.

В 1980 году молодой дипломированный специалист вернулась в Осетию и начала свою трудовую деятельность в Дигорском комбинате хлебопродуктов, потом перешла в АО «Атлант». В 2006 году молодая женщина устроилась в Территориальную соцслужбу – работа с социально уязвимыми слоями населения требовала специальной подготовки. Наталья поступает на заочное отделение Современной гуманитарной академии, где получает специальность психолога.

С 2013 года Наталья Михайловна, которая давно уже стала Золоевой, - заместитель директора ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Дигорского района».

Ежедневно в Центр за социальной помощью различного характера обращаются десятки жителей г. Дигоры и сельских поселений.

Наталья Золоева считает свою работу не столько профессией, сколько состоянием души. Соцработник, по ее твердому убеждению, должен эмоционально сопереживать людям, испытывать к ним сочувствие, иметь непреодолимое желание помочь в разрешении их проблем и даже уметь жертвовать чем-то своим личным во имя изменения ситуации в лучшую сторону. Сама замдиректора ГБУ всеми этими качествами обладает. Вместе с руководителем Центра она обеспечивает административно-хозяйственную и производственную работу КЦСОН по всем направлениям его деятельности, планирует и координирует работу структурных подразделений…

«За добросовестное отношение к своему делу и многолетнюю безупречную службу» ветеран труда Н. Золоева отмечена Почетной грамотой Главы РСО-Алания, имеет ряд ведомственных благодарностей. Но самой большой наградой за свой труд Наталья Михайловна считает теплые слова признательности своих получателей соцуслуг

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------