Печать

НА НОВОМ ОБЪЕКТЕ

Труд строителя востребован во все времена. А его результаты всегда на виду у граждан. Возведение новых объектов и реконструкция старых постепенно меняют внешний вид городов и сел, делают их не только красивее, но и уютнее, комфортнее для проживания.

Дигорский район тоже активно строится. Один из самых важных объектов на сегодняшний день – пристройка к детскому саду «Улыбка» в г. Дигоре на 55 мест, где должны разместиться ясельные группы. На строительстве здания трудится комплексная бригада под руководством прораба Георгия Гамаева: Ахсар Бесолов,  Георгий Такулов, Вадим Икаев, Аркадий Аркаев и Эдик Бекмурзов.

В настоящее время бригада завершает устройство фундамента и в ближайшее время приступает к кладке стен. Каждый старается трудиться с максимальной отдачей и качественно, понимая, что объект предназначен для детей самого младшего возраста и должен стать для них вторым домом. Завершить работы планируется в конце года.

Редакция газеты от души поздравляет всех строителей района с профессиональным праздником, желает успехов в труде, счастья, здоровья. И пусть в нашем районе будет больше новых детских и культурных учреждений, спортивных сооружений, жилых домов, парков, улиц и дорог!

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------