Печать

Дорогие выпускники Дигорского района!

Примите наши поздравления с праздником, с окончанием школы. 

Этот день особенный и волнующий. Сегодня, с последним звонком, для вас завершится один из самых ярких и интересных этапов в жизни. За годы учебы вы прошли большой увлекательный путь в мир знаний, приобрели друзей, школа дала вам старт во взрослую самостоятельную жизнь.

Все это время рядом с вами были ваши учителя, которые щедро делились своим опытом, переживали за вас, радовались вашим победам, старались в каждом из вас воспитать достойного гражданина своей страны. Благодарим вас, уважаемые педагоги, за сердечность, доброту, мудрость, за профессионализм и преданность своему делу!

Особые слова благодарности мы адресуем сегодня родителям наших выпускников, ведь успехи детей – это, прежде всего, их успехи. Спасибо вам за то, что все эти годы были активными помощниками учителей, принимали деятельное участие в организации учебно-воспитательного процесса.

Дорогие выпускники, перед вами открыты все пути. Будьте смелыми и уверенными в себе, не пасуйте перед трудностями, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты. От вашей настойчивости, целеустремленности во многом зависит ваше будущее, будущее нашего родного района.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи на выпускных экзаменах. Пусть сбудутся все ваши мечты и исполнятся все планы. В добрый путь!

Казбек Марзоев
Глава Дигорского района

Александр Таболов
Глава администрации
Дигорского района
 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------