Печать

Селение дур-дур благоустраивается

Во время личного приема граждан, а также во время встречи с жителями с. Дур-Дур Главы Республики Северная Осетия-Алания Вячеслава Битарова сельчанами перед руководителем республики был обозначен ряд вопросов, касающихся дорожной инфраструктуры поселения, в частности, строительства тротуара на центральной улице, укладки дорожного полотна из асфальтобетонной смеси по ул. Ф. Энгельса по просьбе Вадима Дзедаева, а также капитального ремонта центральной улицы.
По поручению Главы республики работы по строительству тротуара и благоустройству участка ул. Ф. Энгельса были проведены в обозначенные сроки, а сегодня практически завершен первый этап строительства дороги по ул. Ленина.
Глава администрации района Марклен Кодзасов совместно с главой селения Сосланом Цагаевым регулярно осуществляли контроль за ходом строительства.

Особое внимание строителей было обращено на качество выполняемых работ, соблюдение всех строительных норм и правил.
Администрацией района также выделено селению 300 современных экономичных ламп уличного освещения, которые уже установлены. Имеется еще и резерв для замены вышедших из строя.
В этом году на радость сельчанам будет построена и парковая зона, где разместятся детская площадка и уличные тренажеры, Одним словом, селение благоустраивается, поэтапно будут решаться и другие не менее важные вопросы и проблемы селения.
Тамерлан Корнаев, общественный помощник Главы РСО-А

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------