Печать

Уважаемые работники здравоохранения Дигорского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Этот День – замечательный повод для того, чтобы выразить особую благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, сотрудникам службы «Скорой помощи» – всем, кто помогает людям преодолевать страдания и болезни.

В медицину приходят по призванию. Ведь для того чтобы помогать людям, мало обладать глубокими знаниями и отработанными навыками – необходима душевная щедрость, чуткость и благородство.

Развитию здравоохранения в нашем районе уделяется особое внимание, укреплению его материально-технической базы, решению социальных проблем медицинских работников, созданию достойных условий для их работы и жизни.

Труд медика всегда был и остается самым благородным и востребованным в обществе. Именно вам мы обязаны своим появлением на свет, хорошим самочувствием и настроением. В трудные минуты вы помогаете нам преодолевать болезни, возвращаете надежду и радость жизни. Ваш профессионализм, искреннюю заботу с благодарностью вспоминают тысячи пациентов. Для каждого человека люди в белых халатах на всю жизнь остаются символом надежды и милосердия.

Примите самые искренние слова признательности за ваш самоотверженный труд, талант и мастерство, за верность своему призванию, за внимание и любовь к людям.

От всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, жизненного благополучия и новых успехов в вашем благородном труде!

 

Казбек Марзоев
Глава Дигорского района
Александр Таболов
Глава администрации Дигорского района

 

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------