Печать

Обсуждены актуальные вопросы

Рабочая неделя в администрации Дигорского района началась с планерки под председательством главы АМС МО Дигорский район Марклена Кодзасова.
В работе совещания приняли участие заместители главы администрации, руководители структурных подразделений, главы сельских поселений района.
Участниками совещания представлены отчеты о проделанной работе и планы на ближайшую перспективу, рассмотрены текущие вопросы.
Одной из основных проблем на сегодняшний день является благоустройство населенных пунктов, наведение чистоты и порядка. Глава администрации дал указание в конце недели провести субботники в городском и сельских населенных пунктах. призвав население принять в них активное участие.
В связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией на территории республики и района на планерке обсуждались меры по предупреждению ее распространения. Марклен Кодзасов обратил внимание присутствующих на необходимость соблюдения в населенных пунктах района социальной дистанции, масочного режима и других мер защиты от заражения, особо подчеркнув, что администрация района готова предоставить необходимое количество масок, перчаток и дезинфицирующих средств гражданам на проведение траурных мероприятий.
Важное внимание было уделено исполнению протокольных поручений Правительства РСО-Алания.
На совещании были поставлены конкретные задачи, определены исполнители и сроки исполнения.

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------