Печать

ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ!

Когда-то каждый из вас принял важное и судьбоносное для себя решение – посвятить свою жизнь этой нелегкой, но благородной профессии. В самом деле, давать знания и воспитывать подрастающее поколение – огромный труд и не меньшая ответственность. Поэтому во все времена к учителям было особое отношение: их уважали и ценили, с их мнением считались в обществе.

Педагогический корпус нашей республики состоит в большинстве своем из людей, сознающих особую значимость своего труда, искренне преданных своему делу и школе. Среди них как опытные преподаватели, так и только начинающие свой путь в профессии молодые люди. И, конечно, мы с благодарностью помним педагогов-ветеранов, десятки лет трудившихся в сфере образования Северной Осетии.

Для руководства Северной Осетии развитие всей системы образования – один из главных приоритетов социально-экономической политики.Строятся новые школьные здания и ремонтируются старые, учебные аудитории пополняются современным оборудованием.

В этот праздничный день от всего сердца благодарю вас, уважаемые педагоги, за каждодневную работу, за любовь к детям, за энтузиазм и верность избранному делу. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов!

  Сергей Меняйло, Глава РСО–Алания     

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------