Печать

«Елка желаний»

В районном Доме культуры прошла благотворительная акция «Елка желаний». По уже сложившейся традиции руководители района, депутаты, предприниматели сняли с елки открытки с новогодними мечтами детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также с ограниченными возможностями здоровья.
На этот раз в акции участвовали 14 ребят. Мечты у большинства были  схожи – получить в подарок планшет, телефон, ноутбук или телевизор. А добрыми волшебниками для них стали депутат Парламента РСО-Алания Артур Бузаров, глава Дигорского района Сослан Цагаев, глава АМС МО Дигорский район Рустам Туккаев, депутат Собрания представителей района Заур Туриев, учредитель ООО «Подкова» Вадим Бердиев, директор ООО «Дентис» Сослан Перисаев, предприниматели Маирбек  Бердиев, Оксана Айларова, Тимур Коцоев, Ахсарбек Тамаев, Марат Арсагов, Николай Цаголов, Марат Савхалов, Игорь Золоев, Николай Кодзасов.

Некоторые участники – Вадим и Заур Бердиевы, Артур Бузаров, Тимур Коцоев – взяли на себя исполнение не одного, а сразу нескольких детских желаний. Наградой им будут счастливые лица  ребят.
Сослан Цагаев и Рустам Туккаев выразили искреннюю благодарность предпринимателям, которые активно участвуют в акции и доставляют детям ни с чем не сравнимую радость от свершившегося новогоднего чуда.
В ближайшие дни все «добрые волшебники» выполнят свою праздничную миссию – вручат долгожданные подарки ребятам.

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------