Печать

ПРИЕМ ГРАЖДАН

Заместитель председателя Комитета по архитектуре и градостроительству РСО-Алания Аслан Тебиев провел прием граждан в зале заседаний администрации района. В нем принял участие заместитель главы АМС МО Дигорский район Эдуард Кесаев.

Одна из главных задач Комитета - управление  архитектурной и градостроительной деятельностью, контроль за разработкой и реализацией градостроительных и архитектурных проектов, соблюдение законодательства. Комитет координирует деятельность физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в  области архитектуры, градостроительства. Надо сказать, что вопросов по данным направлениям у людей накопилось немало. Диалог между присутствующими на встрече и Асланом Тебиевым получился живым, интересным и полноценным. Вопросы в основном касались правил застройки, формирования земельных участков, грамотного планирования.

Аслан Казбекович детально ответил на вопросы о строительстве, благоустройстве и развитии инфраструктуры. При этом он подчеркнул, что очень важно создать комфортные условия в райцентре, чтобы он был оснащен всем, что необходимо для полноценного отдыха, в том числе  парковой зоной и благоустроенными общественными территориями.

По всем обращениям и предложениям, поступившим в ходе приема, были даны консультации и разъяснения, часть вопросов решена на месте. В заключение заместитель руководителя ведомства поделился контактными телефонами и сообщил, что всегда готов к диалогу и продуктивным предложениям, готов оказывать всяческое содействие и помощь.

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------