Печать

ПРИЕМ ГРАЖДАН

Заместитель Председателя Парламента РСО-Алания Батраз Билаонов провел в администрации района прием граждан по личным вопросам. В нем приняли участие глава Дигорского района Сослан Цагаев, заместитель главы АМС МО Дигорский район Тотраз Корнаев, помощник депутата Фатима Гадзаова.

На встречу с депутатом пришли многодетные, малоимущие граждане, которые просили помощи в улучшении жилищных условий, газификации домовладения, выезде на лечение за пределы республики.

Обратившиеся поднимали вопросы не только личного, но и общественного характера. В частности, речь шла о возобновлении горячего водоснабжения районной больницы, установке системы пожарной сигнализации в корпусе, где завершается капитальный ремонт, строительстве дорог и тротуаров в  Дигоре, ликвидации городской свалки, сокращении количества отключений электроэнергии.

Ни одно из обращений не осталось без внимания. Некоторым обратившимся  были даны необходимые разъяснения на месте, другие вопросы требуют дальнейшей проработки с соответствующим ведомствами. Все они взяты Батразом Билаоновым на контроль.

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------