Печать

Межрайонная ИФНС России №4 сообщает

Межрайонная ИФНС России №4 сообщает , что налогоплательщики могут воспользоваться преимуществом быстрого получения необходимой государственной услуги посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг fwww.g0suslugi.ru).Чтобы получить доступ ко всем услугам портала, необходимо зарегистрироваться на Интернет- портале.

Преимущества получения государственных услуг в электронном виде через Единый портал: сокращение времени от подачи заявления до выдачи оформленного документа, информирование гражданина на каждом этапе работы по его заявлению. Данная услуга позволяет существенно улучшить качество обслуживания граждан и сократить количество предоставляемых документов.

В разделе налоговой службы на данном сайте можно посмотреть задолженности по налогам, узнать свой ИНН, оплатить государственную пошлину и получить выписку из Единого государственного реестра налогоплательщиков. Также пользователи Единого портала государственных и муниципальных услуг теперь могут получить доступ к сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» без посещения инспекции.

Чтобы получать услуги регионального и муниципального уровня необходимо зарегистрироваться на портале http://www. gosuslugilS. ru.

 
 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------