Печать

Заседание антитеррористической комиссии

В зале заседаний администраций Дигорского района состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии под председательством заместителя главы районной администрации Тотраза Корнаева.

В работе заседания приняли участие Глава администрации Дигорского района Александр Таболов, начальник ОМВД России по Дигорскому району РСО-Алания Виталий Базаев, члены антитеррористической комиссии, главы администраций сельских поселений.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы: о подготовке к началу нового учебного года; профилактика террористических угроз и мерах по обеспечению безопасности на объектах образования; о результатах реализации районной целевой программы по противодействию экстремистским проявлениям в Дигорском районе на 2011-2013 годы.; о состоянии антитеррористической защищенности избирательного участка №56 г.Дигора в период подготовки и проведения выборов депутата Собрания представителей Дигорского городского поселения.

Докладчиками по вышеуказанным вопросам выступили: начальник ОМВД России по Дигорскому району Виталий Базаев, начальник управления образования районной администрации Вадим Корнаев и заместитель главы администрации Дигорского района по вопросам безопасности Тотраз Корнаев.
По всем рассмотренным вопросам приняты соответственные решения, все рекомендации приняты к сведению, даны задания, определены ответственные и сроки их исполнения.

Отдел по связям с общественностью администрации Дигорского района

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------