Гуцаев Ахсарбек Цатталагович

Заместитель председателя Собрания представителей Дигорского района.
Утвержден Решением Собрания представителей Дигорского района от 10.02.2012г. №3-8-5.

Гуцаев Ахсарбек Цатталагович родился в г.Дигора Дигорского района РСО-Алания 27 апреля 1962 года. Там же окончил начальную школу.
В 1981г. окончил Северо-Кавказский лесной техникум.
С 1981г. по 1983г. проходил службу в вооруженных силах СССР.
С 18.07.1983г. по 14. 11.1983г. работал станочником Дигорского лесхоза.
С 16.03.1984г. по 26.08.1985г. – старшим инженером по охране и защите леса Дигорского мехлесхоза.
С 1985г. по 1986г. учился в Ленинградской лесотехнической Академии.
С 01.10.1986г. по 22.11.1986г. был утвержден инструктором Дигорского РК ВЛКСМ.
С 08.22.1986г. по 26.08.1989г. был утвержден заведующим отделом комсомольских организаций.
С 01.09.1989г. по 17.04.1991г. был слушателем Ростовской ВПШ.
С 17.04.1991г. по 16.03.1992г. учился в Северо-Кавказском социально- политическом институте ЦК КП РСФСР.
В 1996г. окончил Северо-Кавказскую академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление» с присвоением квалификации «Менеджер-экономист-правовед».
С 04.03.1996г. по 14.06.2002г. работал юрист-консультантом в колхозе им. Легейдо.
С 29.06.2002г. по 25.06.2010г. работал директором ООО «Новая Эра».
С 29.06.2010г. по 06.12.2011г. работал директором Дигорского плодопитомнического предприятия.
С 10.02.2012г. избран заместителем председателя Собрание представителей Дигорского района.

Женат, воспитывает троих дочерей.

 
 
 
--------------------------------------------------------
 
 

    8 (86733) 91-8-97

    digora@rso-a.ru

--------------------------------------------------------