Вторник, 18 Июль 2017

ОБЩЕСТВЕННЫЙ БИЗНЕС-ЛЕКТОРИЙ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Основная цель бизнес лектория

Провести долговременную серию рабочих дискуссий для внимания населения субъектов РФ и услышать мнения руководителей региональных и муниципальных организаций по таким темам, как новый облик социальной сферы, технологическое обновление национальной экономики и улучшение делового климата, совершенствование системы государственного управления и развитие бизнес-проектов на местах.


Для чего это нужно?

         Специализированный сервис бесплатной публикации тематических статей, обзоров и видео-презентаций лидеров региональной экономики и социальной сферы:

- окажет содействие в выработке дополнительных мер по созданию необходимых объектов инфраструктуры рынка, которые будут ориентированы на создание и совершенствование все большего количества субъектов малого предпринимательства;

- поможет разработать специальные программы поддержания перспективных социально-ориентированных проектов;

- продемонстрирует современные наиболее эффективные финансовые инструменты развития учреждений, организаций и предприятий;

- расскажет о существующих зарекомендовавших себя институтах микрофинансирования и актуальных программах поддержки начинающих предпринимателей во всех отраслях и сферах развития субъектов РФ.

         Комментарии экспертов федерального и регионального значения по развитию отечественного рынка, конструктивные вопросы и предложения начинающих предпринимателей, уникальные презентации лучших практик управления от лидеров региональной экономики и социальной сферы, информация о новых программах поддержки организаций и предприятий актуализируются здесь http://где-дешево.рф/lectorium/posts


Отраслевые направления

Подробнее

АВАРИЯ УСТРАНЕНА ОПЕРАТИВНО

В связи с произошедшей аварией на водозаборе была частично прекращена подача воды в с.Дур-Дур.

Глава АМС МО Дигорский район Марклен Кодзасовнезамедлительно выехал в селение, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. На месте он застал главу сельского поселения Сослана Цагаева, директора МУП «Родник» Олега Дзотцоева и других ответственных лиц, которые были заняты устранением последствий аварии.

Ознакомившись с ходом работ, МаркленДзипуевич дал соответствующее указание для более оперативного разрешения  проблемы. Несмотря на сложность аварии благодаря грамотной, слаженной работе специалистов водоснабжение селения было востановлено в оптимально короткие сроки.

Вниманию потребителей питьевой воды!

Администрация муниципального образования Дигорский район, МУП «Родник» в связи с устоявшейся жаркой погодой убедительно просят вас о рациональном использовании питьевой воды, исключить бесконтрольный полив огородов.

В населенных пунктах будут проведены рейдовые мероприятия к лицам, допускающим нарушения действующего законодательства, будут приняты меры административного воздействия в виде денежных штрафов.

Подробнее
 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: s.takoeva@digora.alania.gov.ru

--------------------------------------------------------

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных").

Cookie