Пятница, 11 Декабрь 2020

В Северной Осетии 15 жителей республики получают ЕДВ в повышенном размере за особые заслуги перед Отечеством

Сегодня, 9 декабря, в России празднуется День Героев Отечества -  дата, призванная не только отдать дань памяти нашим героическим предкам, но и чествовать ныне живущих Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы, а также Героев Социалистического Труда, Героев Труда Российской Федерации и полных кавалеров ордена Трудовой Славы.

Напомним, что перечисленным категориям граждан за заслуги перед государством и народом устанавливается особый льготный статус, в частности, право на ежемесячные денежные выплаты по линии Пенсионного фонда РФ в повышенном размере.

Так, в Северной Осетии ежемесячные выплаты по данному основанию  получают 15 жителей республики. Среди них – два Героя Российской Федерации и один полный кавалер ордена Трудовой Славы, а также 12 членов семей умерших Героев и полных кавалеров ордена Славы.

Подробнее
 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: s.takoeva@digora.alania.gov.ru

--------------------------------------------------------

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных").

Cookie