Четверг, 13 Июль 2023

Работы идут полным ходом

В Дигоре продолжается строительство нового объекта – Центра культурного развития по ул. К. Маркса. Строительство ведется в рамках государственной программы РФ «Развитие  культуры на 2018 -2025 годы».
По словам начальника участка Бориса Абаева, на данный момент на объекте ведутся отделочные работы - стяжка, штукатурка, проведены основные коммуникации: электро-, водо-, газоснабжение, канализация, вентиляция, обустраиваются наружные сети.
Напомним, что к строительству объекта приступили в июне 2022 года и планируют завершить в конце нынешнего года. 
В Центре будет располагаться зрительный зал, рассчитанный на 400 посадочных мест, здесь разместятся РДК,  Центральная районная библиотека. Здание будет оснащено самым современным оборудованием.
Подробнее
 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: s.takoeva@digora.alania.gov.ru

--------------------------------------------------------

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных").

Cookie