Пятница, 04 Октябрь 2024

Отделение СФР по РСО-Алания открыло пять Центров общения для старшего поколения в республике

За год пять Центров общения старшего поколения начали работу при клиентских службах Отделения Социального фонда России по Северной Осетии в Ардонском, Ирафском, Пригородном, Моздокском и Кировском районах. Здесь созданы максимально комфортные условия для проведения самых разных мероприятий: есть зоны отдыха, мини-библиотеки, гостевые компьютеры с интернетом; оборудованы помещения, где могут проходить встречи, лекции и мастер-классы. Отделение СФР по РСО-Алания приглашает к этой работе местные учреждения культуры, общественные объединения, медицинские и другие организации, волонтеров.

«Наши Центры общения — это место для творчества, общения и получения новых знаний. Это — площадка, где каждый сможет найти себе занятие по душе. Центры уже нашли отклик среди пожилых жителей районов, они с удовольствием приходят сюда», — подчеркнул управляющий Отделением СФР по РСО-Алания Аслан Мильдзихов. 

Подробнее
 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: s.takoeva@digora.alania.gov.ru

--------------------------------------------------------

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных").

Cookie