Вторник, 23 Сентябрь 2025

«Бронза» - у Таймураза Салказанова

Бронзовым призером чемпионата мира в Хорватии стал многократный чемпион Европы Таймураз Салказанов, представляющий Словакию. Он уступил на последних секундах в схватке за выход в финал сопернику из Японии Кота Такахаши со счетом 5:4. «Я свою задачу за третье место выполнил. Хорошо был готов, но, видимо, судьба была японцу выиграть, другого оправдания нет», - подчеркнул спортсмен. 
Осетинский атлет отметил, что весь чемпионат и все схватки держали в напряжении. Не менее волнительным было выступление на Олимпиаде. 
Таймураз Салказанов пожелал скорейшего выздоровления Чермену Валиеву, который получил травму в схватке с японцем.
Подробнее
 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: s.takoeva@digora.alania.gov.ru

--------------------------------------------------------

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных").

Cookie