Понедельник, 13 Октябрь 2025

На совещании Правительства

Повысить эффективность системы общественного транспорта и качество транспортного обслуживания в Северной Осетии поручил на прошедшем совещании Председатель Правительства РСО – Алания Борис Джанаев.
В работе приняли участие руководители профильных ведомств, главы муниципальных образований, представители территориального управления Ространснадзора и транспортных предприятий. 
Как сообщил председатель Комитета по транспорту Алан Закаев, в республике действуют 147 маршрутов регулярных перевозок, из которых предприятия, подведомственные комитету, обслуживают 88 маршрутов. Задействовано более 1200 единиц автотранспорта.
Премьер-министр обратил внимание на качество обслуживания пассажиров, которое необходимо поднимать. Наиболее актуальным остается вопрос графика работы транспорта, который, зачастую, нарушается, создавая проблемы жителям республики.
Подробнее
 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: s.takoeva@digora.alania.gov.ru

--------------------------------------------------------

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных").

Cookie