Печать

Провели проффилактическую беседу

Сотрудники Дигорского отдела ГБУ ЦСМ совместно с ГПДН ОМВД России по Дигорскому районе и Управлением контроля за оборотом наркотиков провели профилактическую беседу с учащимися старших классов МКОУ СОШ 2. В ходе беседы с ребятами обсуждались вопросы о влиянии никотин содержащей продукции и наркотических веществ на организм несовершеннолетних. Так же сотрудник УКОН рассказала об административной и уголовной ответственности за хранение, употребление и распространение наркотических веществ.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных").

Cookie