Печать

Уважаемые жители Дигорского района

8-9 апреля  состоится общерайонный субботник. Призываем всех неравнодушных и активных жителей, а также все организации и учреждения принять участие в субботнике, организовать уборку прилегающих территорий, улиц, памятных мест, убрать стихийные свалки.
Мы все жители одного района и хотим, чтобы он был чистым, комфортным и красивым!
Чистота и порядок, охрана природы и окружающей среды должны стать повседневной заботой всего населения района.

         АМС МО Дигорский район


 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных").

Cookie