Печать

День медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения Дигорского района!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с днём медицинского работника!

 

В этот замечательный день хотелось бы выразить уважение и признательность всем тем, кто посвятил свою жизнь служению здоровью человека. Миссия эта трудна и благородна, требует большой отдачи сил, постоянной творческой инициативы, высокого профессионализма.

Спасибо вам за ваш опыт и знания, чуткость и способность к состраданию. 

 

Желаем вам удовлетворения от собственной работы, благодарных пациентов, тепла и понимания в кругу семьи, в коллективе, профессиональных успехов, благополучия, хорошего настроения и, конечно, крепкого здоровья.

 

Глава МО Дигорский район, Сослан Цагаев 

Глава АМС МО Дигорский район, Рустам Туккаев

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных").

Cookie