Печать

Завершилось всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Этот проект уже несколько лет помогает менять облик российских городов и посёлков, создавая современные и  безопасные общественные пространства. 
 
С 2017 года благодаря проекту благоустраиваются парки, набережные, дворовые территории и другие общественные места. Сегодня он один из самых успешных  проектов в стране.
 
В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», реализуемого по решению Президента России Владимира Путина, жители напрямую участвуют в развитии своих территорий. 
В 2027 году в Северной Осетии обновят 40 общественных территорий. Это скверы, парки, аллеи, где люди гуляют с детьми, и отдыхают.
 
В этом году в голосовании приняли участие более 82 тысяч жителей республики. 
 
Глава Северной Осетии Сергей Меняйло поблагодарил всех, кто принял участие в голосовании!


 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных").

Cookie