Печать

ОКРУЖЕНЫ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ

Для каждого из нас Новый год – это не только мгновения радости и отличного настроения, но и пора надежд и планов на светлое будущее. Этого чудесного праздника с особым волнением ждут дети. Для ребятишек из детского дома «Надежда» Новый год наступил раньше обычного. 29 декабря здесь прошел веселый и яркий праздник. Почетным гостем на новогоднем торжестве стал глава АМС МО Дигорский район Марклен КОДЗАСОВ.

«От всей души поздравляю детвору со сказочным праздником. Пусть наши дети будут счастливы, радуют нас своими успехами и достижениями, и от их улыбок мир становится добрее», - пожелал Марклен Дзипуевич и преподнес детворе подарки.

Праздничные чудеса на этом не закончились. Трогательно и действительно волшебно из уст воспитанников звучали стихотворения и песни на соответствующую тематику. И в душе каждого из присутствующих родилась надежда. Надежда на то, что самые заветные желания сбудутся в Новый год.

В ответном слове директор детского дома «Надежда» Галина Магометова поблагодарила главу райадминистрации Марклена Кодзасова за праздник, подаренный детям, и теплоту души. Галина Николаевна не преминула сказать и о людях, чью постоянную помощь и поддержку ощущает детский дом. Это Тимур Ортабаев, Вадим Бердиев, Георгий Казбеков представители от «Единой России», руководитель района Александр Таболов, директор ГБУ КЦСОН Людмила Хамикоева, начальник ОМВД России по Дигорскому району Тельман Фарниев, представитель прокуратуры Аслан Кайтуков, индивидуальные предприниматели Олег Акоев и его сын Хетаг, Алан и Аслан Тетцоевы «Пусть наступающий год принесет им отменное здоровье, рядом будут дорогие сердцу люди. Все наши спонсоры ободрили наших воспитанников, наполнили жизнь детворы приятными эмоциями и добрыми делами, и жизнь сторицей отплатит им за заботу. Пусть будут решены самые трудные проблемы и сбудутся лучшие надежды и мечты. Новых свершений и достижений».

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------