Печать

ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЧЕСТВУЮТ МАТЕРЕЙ

Доброй традицией в Отделе МВД России по Дигорскому району стало чествование матерей сотрудников полиции. Ежегодно в День матери проводится очень теплое и задушевное мероприятие, где женщины, воспитавшие образцовых работников правоохранительных органов, принимают знаки внимания и уважения.

В преддверии праздника состоялся вечер, посвященный матерям. Начальник Отдела МВД России по Дигорскому району полковник полиции Тельман Фарниев поздравил матерей отличившихся сотрудников Отдела и выразил искреннюю признательность за воспитание сыновей и дочерей, которые достойно и с честью выполняют служебные задания: «Мы можем с уверенностью сказать, что нет никого дороже матери. Мамы всегда переживают за своих детей. Быть матерью полицейского очень тяжело, вы переживаете, когда они дежурят, когда их поднимают по тревоге, и порою даже долго не видитесь из-за работы. Но вы преодолеваете эти трудности и всегда служите поддержкой и опорой для своих детей». С этими словами он вручил мамам букеты цветов и благодарственные письма от имени руководства Министерства внутренних дел республики и районного Отдела.

Свои поздравления матерям сотрудников Отдела адресовал и председатель Совета ветеранов Виталий Хадзиев.

Для мам была подготовлена концертная программа, которую украсили выступления солистов районного Дома культуры Алана Хударова и Эдуарда Цакоева. Их поздравили и дети сотрудников Отдела Артур и Арсен Кибизовы,  рассказавшие трогательные стихотворения, а песня, исполненная маленькой СондройКолоевой, никого не оставила равнодушным.

Виновницы торжества выразили благодарность руководству Министерства и Отдела МВД за оказанное внимание и признание их заслуг перед обществом.

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------