Печать

Предпринимательство – это риск и ответственность

Организаторские способности, желание иметь собственный малый бизнес привели Залину Акоеву-Тогоеву в сферу предпринимательской деятельности.
Залина окончила СОШ №2 в 1996 году и поступила в Северо-Осетинский торгово-экономический техникум на отделение правоведения. Успешно получив образование, начала работать в районной прокуратуре. Вскоре решила открыть собственное дело. Совместно с мужем Казбеком Тогоевым арендовали помещение, чтобы заняться реализацией продуктов питания для населения. В создание малого предприятия вложили все свои накопленные средства. При умелой организации, упорстве удалось успешно вести дело.
Через пару лет Залина поняла, что торговля хозтоварами и бытовой химией ей нравится больше. Начала осуществление своей задумки и вновь успешно ведет свой бизнес.
Клиенты всегда довольны вежливым обслуживаем, точностью в расчетах, которые бытуют в магазине, а также большим разнообразием товаров.
- Что же главное в работе предпринимателя? - задали мы вопрос Залине.
- Главное – вежливость, покупатель из магазина должен уйти довольным, чтобы и в следующий раз ему захотелось прийти именно к тебе.
- Что бы вы посоветовали начинающим предпринимателям?
- Не бояться трудностей, ведь вести бизнес – дело хлопотное, но приятное, если прибыль радует. У нас одна цель – получение дохода, работая для блага покупателя. Стремитесь правильно осуществлять свою деятельность, по-деловому, не боясь трудностей, и все у вас получится. Желаю удачи.

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------