Печать

В Дигоре появится новая парковая зона

В Дигоре появится новая парковая зона, а центральная улица будет оснащена современными светильниками
В районном центре жители улиц К. Маркса В. Акоева собственными силами очистили прилегающую территорию, посадили более двухсот деревьев, оборудовали детскую игровую площадку, систематически поддерживают должный порядок на территории, а построенный собственными руками парк назвали «Радугой».
Но, конечно же, данная территория нуждается в дальнейшем благоустройстве. Здесь необходимо разбить дорожки, установить скамейки, оборудовать освещение и по возможности разместить фонтан.
Нами было направлено соответствующее обращение в администрацию г. Дигоры,

и на днях мы получили ответ за подписью и.о. главы АМС Дигорского городского поселения Ахсарбека Николова, в котором он сообщает, что земельный участок между улицами К. Маркса и В. Акоева в промежутке улиц Сталина и Г. Цаголова включен в программу «Развитие малых городов и исторических поселений».
Другое наше обращение касалось оснащения улицы Сталина современными светодиодными лампами освещения. По данному обращению также получен ответ, в котором говорится, что центральная улица города включена в муниципальную программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности». Работы будут проведены в сентябре месяце этого года.
Уверены, что городская администрация примет все необходимые меры и обозначенные проблемы, беспокоящие горожан.

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------