Печать

МЕДИАФОРУМ СЕВЕРНОГО КАВКАЗА

Во Владикавказе по инициативе Главы РСО – Алания Сергея Меняйло прошел межрегиональный медиафорум «PRO Кавказ». Форум стал площадкой для общения представителей медиасообщества, обмена опытом, обсуждения геополитических и связанных с ними информационных процессов, новых медиатрендов и инструментов работы с аудиторией.

Для участия в «PRO Кавказ» зарегистрировались около 300 журналистов и представителей СМИ, блогеров, специалистов пресс-служб государственных и коммерческих организаций, экспертов в области медиакоммуникаций, представителей органов власти, общественных, некоммерческих организаций из всех регионов СКФО.

В программе мероприятия: презентация стендов регионов СКФО, лекции и мастер-классы известных российских экспертов, дискуссии, практикумы.

Ключевым событием форума стало пленарное заседание с участием Главы Северной Осетии Сергея Меняйло и экспертов. Тема встречи – «Трансформация информационного пространства: акценты, смыслы, инфовойны».

Следить за прямой трансляцией с пленарного заседания можно было на сайтах Главы и Правительства РСО – Алания, телеканалов «Осетия – Ирыстон» и «Алания».

Также на площадке форума прошло награждение победителей медиаконкурса «PRO Кавказ». Участие в конкурсе приняли журналисты из Чеченской Республики, Республики Ингушетия, Кабардино-Балкарской Республики, Ставропольского и Краснодарского края, а также из Северной Осетии.

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------