Печать

На заседании АТК

В АМС Дигорского района под председательством Главы МО Дигоский район Сослана Цагаева состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципального образования Дигорский район с участием оперативной группы.

С докладом о результатах мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области профилактики терроризма на территории муниципального образования Дигорский район за 2022 год и мерах по повышению качества анализа возникновения террористических угроз, выступил Тотраз Корнаев, заместитель главы администрации по вопросам безопасности.

Начальник ОМВД по Дигорскому району Тельман Фарниев доложил о мерах по обеспечению антитеррористической безопасности и профилактике экстремистских проявлений в период подготовки и празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня.

Также заслушали доклад и.о. начальника Управления образования Дигорского района Нателлы Цаголовой о состоянии антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и готовности к действиям при угрозе совершения диверсий и террористических актов на объектах управления образования и ММПЛ.


По результатам обсуждения повестки дня приняли решения, которые направлены на принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности населения и инфраструктуры района.

Пресс-служба АМС МО Дигорский район

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------