Печать

Заботятся о тепле и уюте в домах

Природный газ проведен практически в каждый дом у нас в районе. Мы пользуемся им как привычным благом цивилизации, но порой забываем о том, что газ взрывоопасен и при неправильном обращении может причинить  немало бед. Чтобы этого не случилось, на дежурстве днем и ночью находятся бригады аварийно-диспетчерской службы Дигорского газового участка. Они готовы откликнуться  на каждый тревожный вызов.
Мастер АДС Рафик Хосроев, слесарь Хамби Тогузаев и водитель-слесарь Сослан Халлаев – настоящие профессионалы своего дела. В ходе 12-часового дежурства они выполняют множество профилактических работ, предусмотренных графиком: техническое обслуживание шкафов, распределительных колодцев и другого оборудования на территории района. Когда же возникает экстренная ситуация, мастер и его подчиненные выезжают на место аварии и оперативно устраняют ее. В день, когда сотрудники редакции встретились с газовиками, они успели побывать по вызовам в с. Дур-Дур и ст. Николаевской.
В конце лета – начале осени забот у газовиков прибавляется: они готовят газовое хозяйство  к работе в зимних условиях, чтобы отопительный сезон прошел без сбоев.
 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: s.takoeva@digora.alania.gov.ru

--------------------------------------------------------

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных").

Cookie