Печать

НА КОНТРОЛЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

Дигорский район посетил с рабочим визитом Председатель Правительства РСО-Алания Таймураз Тускаев Целью приезда высокого гостя стало инспектирование строящегося спортивного комплекса в Дигоре и капитального ремонта Дома культуры ст. Николаевской.

В сопровождении главы АМС МО Дигорский район Марклена Кодзасова и главы Дигорского городского поселения Эльбруса Коцкиева Председатель Правительства ознакомился с ходом работ на объектах и остался удовлетворен увиденным. На сегодняшний день в здании спорткомплекса уже подключено отопление, установлена вентиляционная система, завершаются отделочные работы в помещениях, подключается электроснабжение. На территории вокруг спортивного комплекса также ведется благоустройство, во дворе размещено футбольное поле с искусственным покрытием. «Такого спортивного сооружения нет даже во Владикавказе», - отметил ТаймуразТускаев. Открытие Дворца спорта, по словам МаркленаКодзасова, намечено на середину декабря.

В ДК ст. Николаевской также полным ходом идут работы по внутренней и наружной отделке здания. На Председателя Правительства произвели впечатление величественный вид Дома культуры и полностью обновленный зрительный зал. «Эту практику внимания к маленьким селам надо продолжить», - таково было его однозначное мнение.

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------