Печать

В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ «ЕДИНОЙ РОССИИ»

В зале заседаний администрации Дигорского района руководитель региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, депутат Парламента РСО-Алания Роберт Джелиев и координатор по работе с обращениями граждан Людмила Кемеева провели выездной прием жителей г. Дигоры и сельских поселений.

В  приеме приняли участие глава Дигорского районаАлександр Таболов, глава Дигорского городского поселения Эльбрус Коцкиев, его первый заместитель - секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ахсарбек Николов, начальник УСЗН Юрий Созаонов и главврач ГБУЗ «ДЦРБ» ЗаурХасигов.

На прием записались жители г. Дигоры, ст. Николаевской и с.Дур-Дур. Еще в самом начале встречи Роберт Ахсарбекович заверил, что целью подобных встреч является заострение  внимания на проблемах населения, подключение для их решения местных властей и соответствующих структур.

Проблемы, которые поднимались населением, были разнообразны, но в основном  традиционно касались вопросов здравоохранения – в том числе и оказания материальной помощи на лечение, выделения земельных участков под строительство домов и магазинов. Многодетная мать из Дигоры просила об оказании содействия в выдаче соответствующего удостоверения, без которого ей отказывают в предоставлении каких-либо льгот… Некоторые проблемы решались тут же на месте, другие требовали более тщательного изучения и проработки, чтобы позже предпринять по ним эффективные меры. Ни одно обращение не осталось без внимания.

В завершение Роберт Джелиев вновь отметил, что общественные приемные – действенный инструмент связи с населением: посредством личного общения с ним избранники народа и чиновники узнают о проблемах людей, что называется, из первых уст. Это позволяет оперативнее реагировать на просьбы и запросы населения.

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------