Печать

СОХРАНИМ ПРИРОДУ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ

Это лето выдалось особо жарким, люди с трудом переносят знойные дни. Спастись от изнуряющей жары помогает река Урсдон, где, особенно по вечерам, трудно бывает найти свободное место. Некоторые жители района находятся на речке с утра до вечера, ведь для них это не только прохладная вода, но также отдых на природе, среди зелени и деревьев.

Все бы ничего, если бы не безответственные представители нашего общества, которые всячески пытаются навредить. На берегу Урсдона нерадивые сограждане оставляют большое количество мусора. Памперсы, пакеты, пластиковые бутылки и жестяные банки, даже вещи и обувь валяются повсюду.

Есть и добросовестные люди, которые, приехав отдохнуть, убирают чужой мусор и увозят, чтобы выбросить в установленном месте. Благодаря таким борцам за чистоту мир становится немного лучше, но, к сожалению, ненадолго.

Для чего мы загрязняем природу, которая необходима и нам, и нашим детям?

Давайте сохраним окружающую среду чистой для их будущей счастливой жизни. Ведь наше с вами детство прошло на этой же речке, но, в отличие от нынешнего времени, там не было гор мусора!

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: sveta_smi3201@mail.ru

--------------------------------------------------------