Печать

C 3 июня начнут действовать ограничения рекламы на платежках за ЖКУ

Согласно Федеральному закону от 03.04.2018 № 61-ФЗ рекламы не должно быть ни на лицевой, ни на оборотной стороне платежек за жилое помещение и коммунальные услуги. Исключение из нового правила - социальная реклама и справочно-информационные сведения.

При нарушении данных правил предусмотрена ответственность за несоблюдение законодательства о рекламе – ч.1 ст. 14.3 КоАП РФ, согласно которой для должностных лиц размер штрафа составляет от 4 000 до 20 000 рублей, для юридических лиц - от 100 000 до 500 000 рублей.

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: s.takoeva@digora.alania.gov.ru

--------------------------------------------------------

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных").

Cookie