Печать

Прокуратурой Дигорского района проведена проверка

Прокуратурой Дигорского района проведена проверка пообращению местного жителя о ненадлежащем состоянии дорожного покрытия автодороги К. Синдзикау - Црау Дигорского района РСО-Алания.

Проверкой установлено, что вопреки нормам законодательства автомобильная дорога К. Синдзикау - Црау Дигорского района РСО-Алания на участке с 0 км. + 200 м. до 1 км. +600 м. имеет дефекты дорожного покрытия в виде многочисленных ям и выбоин, при этом органом местного самоуправления в рамках имеющихся полномочий меры по приведению дорожного покрытия в надлежащее состояние не приняты.

В этой связи прокуратурой района в адрес главы АМС Дигорского района внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

 
 
 
--------------------------------------------------------
 

    8 (86733) 91-8-86

    digora@digora.alania.gov.ru

Телефон горячей линии по обращению граждан: 8(86733)90-7-13

Пресс - служба : 8(86733) 92-4-93
e-mail: s.takoeva@digora.alania.gov.ru

--------------------------------------------------------

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных").

Cookie